РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

21 мая 2015

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ
В РАМКАХ ВТОРОГО  МОСКОВСКОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ «СЕВЕРНЫЕ ФАНФАРЫ»

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

В РАМКАХ ВТОРОГО  МОСКОВСКОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ «СЕВЕРНЫЕ ФАНФАРЫ»

ГРАН-ПРИ

1.       Петрова Варвары (гобой). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева»

2.       Богословский Даниил (саксофон). МАОДО ЦДШИ № 1 г. Химки.

3.       Симонов Виталий (валторна). ГБОУДОД г. Москвы  «ДШИ им. И.С.Баха»

МЛАДШАЯ  ГРУППА

Лауреаты I степени

1.       Холина Анастасия (блокфлейта).  ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова».

2.       Вовк Марина (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Г.В.Свиридова».

3.       Гришина Ольга (гобой). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева».

4.       Тимакина Алёна (кларнет). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.П.Соловьёва-Седого».

5.       Невретдинов Ильяс (труба). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова».

Лауреаты II cтепени

1.       Константинова Мария (блокфлейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.К.Лядова».

2.       Чечуй Олег (блокфлейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. М.П.Мусоргского».

3.       Котарыгина Варвара (флейта). МАОУДОД Одинцовская ДМШ.

4.       Сычёва Полина (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Н.Н.Калинина».

5.       Смирнов Иван (кларнет). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. К.Н.Игумнова».

6.       Смолий Владислав (ударные инструменты). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева».

7.       Полонский Илья (труба). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. И.С.Баха».

Лауреаты III степени

1.       Баранов Глеб (блокфлейта). ГБОУДОД г. Москвы «МГДМШ им. Гнесиных»

2.       Горячева Дарья (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.И.Сафонова».

3.       Печерин Олег (ударные инструменты). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева».

ДИПЛОМАНТЫ

1.       Андреева Татьяна (блокфлейта).ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.И.Хачатуряна».

2.       Кулагин Артём (блокфлейта).ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.К.Лядова»

3.       Янченко Анна (блокфлейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова».

4.       Пивоварова Евгения (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. С.В.Рахманинова».

5.       Топчий Анастасия (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Г.В.Свиридова».

6.       Цинцадзе Вера (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Ф.И.Шаляпина».

7.       Зюрюкина Вероника (кларнет). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. М.И.Табакова».

8.       Богданова Елена (саксофон). МАОДО ЦДШИ №1 г. Химки.

9.       Шоколенко Анастасия (саксофон). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.П.Соловьёва-Седого».

10.   Бундин Семён (труба). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. И.С.Баха»

11.   Васильев Степан (труба). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. И.С.Баха»



СРЕДНЯЯ  ГРУППА

Лауреаты    I степени

1.       Капустин Владимир (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Э.Г.Гилельса».

2.       Бецис Василий (кларнет). Колледж музыкально-театрального искусства им. Г.Вишневской.

3.       Волгин Глеб (труба). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. И.Ф.Стравинского».

Лауреаты   II   степени

1.       Ларина-Черняховская Софья (блокфлейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.И.Хачатуряна»

2.       Сударева Мария (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.И.Хачатуряна».

3.        Зотова Екатерина (кларнет). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.П.Соловьёва-Седого».

4.       Лукин Михаил (ударные инструменты).ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева».

5.       Тектов Денис (труба). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Н.Н.Калинина».

6.       Жиговская Елизавета (тенор). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. М.И.Табакова».

Лауреаты   III   степени

1.       Земскова Софья (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. Н.А.Римского-Корсакова».

2.       Шакиров Эльдар (труба). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. И.Ф.Стравинского».

3.       Пашкин Александр (тенор). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. М.И.Табакова».

ДИПЛОМАНТЫ

1.       Скрипниченко Ольга (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. С.В.Рахманинова».

2.       Тюленева Ульяна (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ № 11».

3.       Юдина Ирина (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. С.В.Рахманинова».

4.       Гаврилова Арина (фагот). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. И.С.Баха».

5.        Сиротинин Фёдор (кларнет). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. М.И.Табакова».

6.       Федосеев Борис (кларнет). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Й.Гайдна».

7.       Волошин Михаил (саксофон-альт). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.И.Хачатуряна».

8.       Лацис Герман (ударные инструменты). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.И.Хачатуряна».

9.       Новикова Татьяна (ударные инструменты). ГБОУДОД г. Москвы ДМШ им. М.И.Глинки».

10.   Рогожин Андрей (баритон). МБУДО «ДМШ Щёлковского муниципального района М/О г. Щёлково».

СТАРШАЯ  ГРУППА

Лауреаты I     степени

1.       Долгополова Наталья (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. М.И.Глинки».

2.       Кириленко Надежда (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «МГДМШ им. В.М.Блажевича».

3.       Кириленко Светлана (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «МГДМШ им. В.М.Блажевича».

4.       Савеленко Кирилл (кларнет). МАОУДОД Одинцовская ДМШ.

5.       Бердников  Сергей (тромбон). ГБОУДОД г. Москвы «МГДМШ им. И.О.Дунаевского».

Лауреаты   II   степени

1.       Лукина Анастасия (флейта). ГБОУДОД г. Москвы  «ДШИ им. М.А.Балакирева».

2.       Якухин Александр (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. М.И.Глинки».

1.       Локтишев Георгий (ударные инструменты). МБУДО «ДМШ Щёлковского муниципального района М/О г. Щёлково»

2.       Озеров Адриан (ударные инструменты).ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра».

3.       Илюшина Анастасия (труба). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. К.В.Молчанова».

4.       Мирзоев Субхон (валторна). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.С.Калинникова».

5.       Шалыгина Виктория (тромбон). ГБОУДОД г. Москвы «МГДМШ им. В.М.Блажевича»

Лауреаты    III  степени

1.       Анненков Сергей (кларнет). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ №11».

2.       Антипкина Виктория (саксофон). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. И.С.Баха».

3.       Зотова Анастасия (ударные инструменты). МБУДО «ДМШ Щёлковского муниципального района М/О г. Щёлково»

4.       Зимин Максим (ударные инструменты). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.И.Хачатуряна».

ДИПЛОМАНТЫ

1.       Вологжанина Анна (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.С.Калинникова».

2.       Шарифуллина Алина (флейта). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. Н.А.Римского-Корсакова».

3.       Иванов Владимир (кларнет). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. М.И.Табакова».

4.       Нарышкин Александр (труба). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. Н.Н.Римского-Корсакова».

5.       Спиридонов Станислав (тромбон). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.С.Калинникова».

АНСАМБЛИ

Лауреаты   I   степени

1.       Долгополова Н., Якухин А. (флейты).ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. М.И.Глинки».

Лауреаты II     степени

1.       Ансамбль ударных инструментов. ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. М.И.Табакова».

2.       Бречалова А., Бречалова М.(кларнеты). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. И.С.Баха».

3.       Сиротинин Ф., Савеленко К.(кларнеты). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. М.И.Табакова».

4.       Кулицкий М., Антипкина В.(саксофоны). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. И.С.Баха»

5.       Ансамбль ударных инструментов «Кукарача». ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева».

Лауреаты   III   степени

1.       Разорёнов И.(ксилофон),Иванов А.(фортепиано). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ № 11»

ДИПЛОМАНТЫ

1.       Ансамбль ударных инструментов. ГБОУ ЦВР «Патриот».

2.       Ансамбль ударных инструментов. ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Г.В.Свиридова».

3.       Мельникова В., Джамай П., Соколов В.(флейты). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. Н.А.Римского-Корсакова».

4.       Шарифулина А., Торгашев Б.,Лебедева В.(флейты). ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. Н.А.Римского-Корсакова».

1.       Сильцов А.(кларнет),Бирюкова М.(флейта),Афанасьева П.(фортепиано). ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. М.П.Мусоргского».

2.       Новикова Т., Новиков И.(ксилофоны). ГБОУДОД г. Москвы  «ДМШ им. М.И.Глинки»