ДШИ им. И.С.Баха объявляет дополнительный набор на обучение по предпрофессиональным и общеразвивающим программам в области искусств

2 августа 2021

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ УЧАЩИХСЯ

на 2021-2022уч. год

на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам за счет бюджета города Москвы в области искусств:

Хоровое пение – 6 мест

Для поступления в 1 класс ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.С.Баха» необходимо:

Подать заявку на Портале Государственных услуг г. Москвы по адресу mos.ru., подать заявление в школу в электронном виде (скан/фотокопия документа) и оформить согласие на обработку персональных данныхв электронном виде (скан/фотокопия документа) на почту школы muzbach_21@mail.ru

Поступление на предпрофессиональную программу происходит на конкурсной основе по результатам приёмных тестирований.

Запись на тестирования с 16 по 20августа2021г.

Вступительные тестирования состоятся 24 августа с 14:00 по графику записи на mos.ru.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ УЧАЩИХСЯ

на 2021-2022уч. год

на обучение по дополнительным общеразвивающим программам за счет города Москвы в области искусств:

Фортепиано – 2 места

Струнные инструменты (скрипка – 3 места, виолончель 1 место),

Народные инструменты (балалайка – 1 место, гитара – 1 место, баян – 1 место, аккордеон – 1 место),

Духовые и ударные инструменты (труба – 2места, тромбон – 1 место, фагот – 1 место).

Для поступления в 1 класс ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.С.Баха» необходимо:

Для поступления на общеразвивающую программу вступительные тестирования не проводятся.

Запись на поступление с 17августа 2021г.

Для подачи через портал mos.ru заявления на обучение в образовательных учреждениях, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, необходимо:

Перейти в раздел "Услуги".

Перейти в раздел "Образование".

Выбрать "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчеств".

Нажать "Получить услугу".

Выбрать этап обучения "Начинающий".

В графу "Поиск" (где написано "Футбол") ввести "Бескудниковский 53А".

Нажать "Расширенный поиск" и поставить галочку в графе "Отображать только доступные для записи".

Нажать кнопку "Найти".

Найти нужную программу и нажать кнопку "Выбрать".

Выбрать дату и время, заполнить форму.

После записи должно прийти письмо на почту с подтверждением.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙПРИЕМ УЧАЩИХСЯ

на 2021-2022 уч. год

на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств: за счет средств физических (юридических) лиц:

Фортепиано 3 места,

Гитара 1 место

Стоимость обучения 16 000 руб. в месяц

Хореографическое творчество 2 места

Стоимость обучения 14 000 руб. в месяц

Для записи обратиться к секретарю учебной части. Тел.: (499) 489-52-36

Запись на тестирования с 16 по 20 августа 2021г.

Вступительные тестирования состоятся 24 августа с 14:00. График тестирований получить при подаче заявления

В случае успешного прохождения вступительных испытаний в течение 5 (пяти) календарных дней для предпрофессиональных программ - с момента размещения на официальном сайте и информационной доске школы, для общеразвивающих программ – с момента подтверждения зачисления на портале mos.ru в ДШИ им. И.С.Баха должны быть представлены документы:

- оригинал на обозрение и копия документа, удостоверяющего личность
родителя (законного представителя) ребенка;
- оригинал на обозрение и копия свидетельства о рождении или
оригинал на обозрение и копия паспорта гражданина Российской Федерации
для детей старше 14 лет;
- оригинал на обозрение и копия СНИЛС родителя (законного представителя) ребенка;
- оригинал на обозрение и копия СНИЛС ребенка (при наличии);
- две фотографии ребенка 3х4;
- медицинская справка о состоянии здоровья ребенка.

В случае представления неполного комплекта документов, документов, не соответствующих требованиям законодательства или настоящих Правил, содержащих неполные или недостоверные сведения, образовательное учреждение отказывает в приеме документов.

Справки по телефону: 8(499)489-52-36.