ДШИ им. И.С. Баха объявляет прием учащихся на 2019 - 2020 уч. год

ДШИ им. И.С. Баха объявляет прием учащихся на 2019 - 2020 уч. год

Объявление о наборе 2019

Объявление о наборе внебюджет 2019

Положение о приемной комиссии в Государственномбюджетном учреждении дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств имени И.С.Баха»

Правила и порядок приема учащихся на обучение по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным и общеразвивающим программам в области искусств

Положение о работе апелляционной комиссии

Количество мест для приема на образовательные предпрофессиональные программы бюджетного отделения.

Количество мест для приема детей в первый класс на дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств за счет средств физического и (или) юридического лица.

Договор об оказании платных образовательных услуг по предпрофессиональному обучению

Положение об особенностях проведения приема поступающих с ограниченными возможностями здоровья

Заявление о приеме в школу

Согласие на обработку персональных данных

Требования, предъявленные к уровню творческих способностей для учащихся поступающих на дополнительную общеобразовательную предпрофессиональную программу в области хореографического искусства.

Требования, предъявленные к уровню творческих способностей для учащихся поступающих на дополнительную общеобразовательную предпрофессиональную программу в области музыкального искусства.