ДШИ им. И.С.Баха объявляет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ учащихся на 2018-2019 уч. год.

11 июля 2018

Внимание! ДШИ им. И.С.Баха объявляет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ учащихся на 2018-2019 уч. год.

Правила приема учащихся на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программамв области искусств

Положение о приемной комиссии в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств имени И.С.Баха»

Положение о работе апелляционной комиссии ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.С. Баха»

Положение об особенностях проведения приема поступающих с ограниченными возможностями здоровья в ГБУДО г. Москвы « ДШИ им. И.С.Баха»

Объявление о наборе внебюджет

Количество мест для приема

Количество мест для приема детей в первый класс на дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств за счет средств физического и (или) юридического лица.

Договор об оказании платных образовательных услуг по предпроф. обучению

================================================================

Требования к поступающим для обучения по дополнительным  предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства

Требования к поступающим для обучения по дополнительным  предпрофессиональным общеобразовательным программам в области хореографического искусства