Программа концерта лауреатов конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах

4 апреля 2018

Программа концерта лауреатов конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах V Московского открытого фестиваля духовой музыки «Северные фанфары». 6 апреля 2018г.

Программа

концерта лауреатов конкурса

исполнителей на духовых и ударных инструментах

V Московского открытого фестиваля духовой музыки «Северные фанфары».

6 апреля 2018г.

           1.Дж.Россини «Неаполитанская тарантелла»

            Исполняет Олег Чечуй   (гобой),учащийся МГДМШ им. Гнесиных.

Преподаватель заслуженный артист Российской Федерации Виктор Викторович      Носырев.

Концертмейстер Наталья Петровна Никифорова.

2. Г.Гендель «Жига» из сонаты для флейты

Исполняет Вероника Квочко (флейта), учащаяся «ДШИ им. И.С.Баха»

Преподаватель Заслуженный работник РСФСР Юрий Сергеевич Труфанов

Концертмейстер Алексей Анатольевич Колесников

3.А.Рубинштейн «Мелодия»

Исполняет Павел Абысов (труба), учащийся ДШИ им. Н.А. Римского- Корсакова

Преподаватель Анатолий Иванович Пасынков

Концертмейстер Наталья Алексеевна Войтикова

4.Ж.Косма «Опавшие листья»

Исполняет Лев Трошкин (саксофон), учащийся ДМШ им.Ф.И. Шаляпина

Преподаватель Евгений Викторович Гришаев

Концертмейстер Татьяна Вячеславовна Чупина

5.С.Василенко «Прелюдия» из сюиты «Весной»

Исполняет Алиса Мухамеджанова (флейта),учащаяся ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Преподаватель Варвара Анатольевна Мистюкова

Концертмейстер Азалия Наилевна Султанова

6. И.Штраус «Полька – пиццикато»

Исполняет Маргарита Шраер (ксилофон), учащаяся ДШИ им. И.С.Баха

Преподаватель Валерий Владимирович Улитин

Концертмейстер Константин Михайлович Ширяев

7. А.Лядов «Музыкальная табакерка» Вальс –шутка (обр.Болдырева Д.А)

Исполняют Фёдор Игнатов, Алексей Волков, Фёдор Сиротинин, учащиеся ДМШ им.М.И.Табакова

Преподаватель Дмитрий Александрович Болдырев

8.С.Василенко «Вальс-каприс» из сюиты «Весной»

Исполняют Дарья Привалова (флейта) и Наталья Ищенко (ф-но), учащиеся ДМШ им А.К.Лядова

Преподаватели Татьяна Михайловна Майорова и Ольга Станиславовна Сосновская

9. К.Вебер «Вариации для кларнета с оркестром»

Исполняет Алексей Громов (кларнет), учащийся ДШИ им. И.С.Баха

Преподаватель заслуженный работник культуры Российской Федерации Александр Иванович Клещенко.

Концертмейстер Алексей Анатольевич Колесников.

10. М.И.Глинка «Краковяк»

Исполняет ансамбль духовых и ударных инструментов «Кастаньето»

ДШИ им. И.С.Баха

Преподаватель Валерий Владимирович Улитин

Концертмейстер Константин Михайлович Ширяев

11. Ж.Б. Арбан «Вариации «Венецианский карнавал»

Исполняет Георгий Квитанцев (баритон),учащийся «Мытищинской ДМШ»

Преподаватель Фиргат Талгатович Мусин

Концертмейстер Людмила Михайловна Шипова