Третий Большой фестиваль Московских школ искусств, приуроченный ко Дню защиты детей

15 мая 2017

4 июня 2017 года в парке искусств "Музеон" состоится третий Большой фестиваль Московских школ искусств, приуроченный ко Дню защиты детей

Организатором фестиваля является Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) города Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства". В фестивале могут принять участие педагоги и учащиеся Московских школ искусств. На территории парка искусств "Музеон" будут представлены все творческие направления, доступные в московских школах искусств в интерактивных и традиционных форматах: концерты, спектакли, выставки, мастер-классы.   Адрес проведения фестиваля: парк "Музеон", Крымский вал, вл. 2.