Поступление в школу 2020-21г

«Детская школа искусств имени И.С. Баха» объявляет

ПРИЕМ УЧАЩИХСЯ

на 2020-2021уч. год

на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам за счет бюджета города Москвы в области искусств:

Хореографическое творчество -26 мест, Хоровое пение -24 места

Фортепиано -4 места, Струнные инструменты (скрипка) - 1 место.

Для поступления в 1 класс ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.С.Баха» необходимо:

Подать заявку на Портале Государственных услуг г. Москвыпо адресу mos.ru., подать заявление в школу в электронном виде (скан/фотокопия документа) и оформить согласие на обработку персональных данных в электронном виде (скан/фотокопия документа) на почту школы naborbach@mail.ru

ДОКУМЕНТЫ О НАБОРЕ ЗДЕСЬ

Для подачи через портал mos.ru заявления на обучение в образовательных учреждениях, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, необходимо:

1.    Перейти в раздел "Услуги".

2.    Перейти в раздел "Популярное".

3.    Выбрать "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчеств".

4.    Выбрать этап обучения "Начинающий".

5.    В графу "Поиск" (где написано "Футбол") ввести "Баха".

6.    Нажать "Расширенный поиск" и поставить галочку в графе "Отображать только доступные для записи".

7.    Нажать кнопку "Найти".

8.    Найти нужную программу и нажать кнопку "Выбрать".

9.    Выбрать дату и время, заполнить форму.

10. После записи должно прийти письмо на почту с подтверждением.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы

«Детская школа искусств имени И.С. Баха»объявляет

ПРИЕМ УЧАЩИХСЯ

на 2020-2021 уч. год

на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам вобласти искусств: за счет средств физических (юридических ) лиц:

Фортепиано 8 мест, Гитара 6 местУдарные инструменты – 3 места.

Стоимость обучения 14 000 руб. (четырнадцать тысяч рубле)й в месяц.

Запись будет осуществляется с 15 мая по 19 августа 2020 года.

Поступление на предпрофессиональную программу происходит на конкурсной основе по результатам приёмных тестирований.

График проведения приемных тестирований: 24 августа 2020г. с 13:00 – Хореографическое творчество; Хоровое пение. (перенос с 8 июня 2020г.)

25 августа 2020г. с 13:00 – Фортепиано; Скрипка, Гитара, Ударные инструменты. (перенос с 9 июня 2020г.)

Запись поступающих на тестирование на 8 июня действительна 24 августа с сохранением времени тестирования

Запись на тестирование на 9 июня действительна 25 августа с сохранением времени тестирования.

С 26 августа будет объявлен дополнительный набор на общеразвивающие программы за счет бюджета города Москвы по направлениям:

Фортепиано, Скрипка, Виолончель, Кларнет, Саксофон, Фагот, Флейта, Труба, Валторна, Ударные инструменты, Балалайка, Аккордеон, Баян.

О количестве мест на каждое направление будет объявлено дополнительно. Просьба следить за информацией на сайте Школы.

В случае успешного прохождения вступительных испытанийв течение 5 (пяти) календарных дней с момента размещения на официальном сайте и информационной доске школы в образовательное учреждениедолжны быть представлены документы:
- оригинал на обозрение и копия документа, удостоверяющего личность
родителя (законного представителя) ребенка;
- оригинал на обозрение и копия свидетельства о рождении или
оригинал на обозрение и копия паспорта гражданина Российской Федерации
для детей старше 14 лет;
- оригинал на обозрение и копия СНИЛС родителя (законного
представителя) ребенка;
- оригинал на обозрение и копия СНИЛС ребенка (при наличии);
- две фотографии ребенка 3х4;
- медицинская справка о состоянии здоровья ребенка.

В случае представления неполного комплекта документов,документов, не соответствующих требованиям законодательства илинастоящих Правил, содержащих неполные или недостоверные сведения,образовательное учреждение отказывает в приеме документов.

Справки по телефону: 8(499)489-52-36.